Александр Никитин

Помогите найти фильм пожалуйста!!!

Примерно помню вот что: действие происходит в ресторане, где на кухне работает посудомойщиком парень вроде израильтянин по национальности, так же на кухне работают и другие сотрудники арабы или израильтяны. В общем этот посудомойщик влюблен в администратора ресторана, которая является дочкой директора.. . и потом у них кое как получается что то...

Там еще в конце фильма за столом сидят ее родители, она и какие то люди и наш посудомойщик издалека зовет ее (кивая головой) и они вместе убегают

Ан
Антон

Это может сериал "Кухня"
Есть еще полнометражный фильм