Танечка Макушина

Помогите найти песню В ней присутствуют такие слова "Ну что ты мацаешь шнифтами мои кары я завязал я завязал"

Ок
Оксана

Наверное, не "кары", а ШКАРЫ - штаны. "Ну что ты осматриваешь мои штаны". Экие вы неприличные песни разыскивать изволите, батенька))))

Лера

Какие ещё он там "кары" мацает? Ты попутал чего-то, братюнь.