Константин

возможно ли установить игру Settlers 2 Veni Vidi Vici и поиграть если туда нужна 32-система, а у меня 64?

Если да то как?

Я новенький во всём этом если да то плиз покажите. Заранее всем спасибо!

Ал
Александра

да, 64 битная нужна если игре нужно больше 4 гигов оперативки

Дп
Дпомпвл

Запускай через DOSBox

Ирина

Берёшь и ставишь, с чего ты взял, что 32 битная игра не будет работать на 64 битной системе - будет и ещё даже лучше .