Дм
Дмитрий

что значит когда у человека нет температуры и не болеет и чувствует себя нормально, но тело очень горячее . Прям горит

из-за чего это может быть?

Ангелина Шведчикова

ну я такой. меня женщины называли всегда-печка. многие грелись об меня. это питание такое. правильное. неправильное-холодные ноги. когда спать ложишься. поэтому приходится надевать носки.

Сергей Блинов

Видимо, все-таки болеет. Ищите причину и устраняйте её.

Катюшка Крынина

Это вы холодная, а не он горячий :3