Ольга Свибович

Помогите пожалуйста. Перепишите, заменяя цифры словами.

Велосипедные гонки проводились на дистанции 48 километров 600 метров.

Победитель в соревнованиях по современному пятиборью набрал 5,568 очка.

Ibrahim Khalilov

сорок восемь, шестьсот, пять целых пятьсот шестьдесят восемь тысячных

Латиф Муродов

Велосипедные гонки проводились на дистанции сорок восемь километров шестьсот метров.

Победитель в соревнованиях по современному пятиборью набрал пять целых пятьсот шестьдесят восемь тысячных очка.

Константин Проскуряков

Велосипедные гонки проводились на дистанции сорок восемь километров шестьсот метров. Победитель в соревнованиях по современному пятиборью набрал пять целых пятьсот шестьдесят восемь тысячных очка.