Ел
Елена

помогите заменить цифры словами От 8369 отнимите 3867

Александр Карлин

От восьми тысяч триста шестидесяти девяти отнимите три тысячи восемьсот шестьдесят семь

Алексей Богданов

от восьми тысяч триста шестидесяти девяти отнимите три тысячи восемьсот шестьдесят семь

Ника Шпак

от восьми тысяч триста шестидесяти девяти отнимите три тысячи восемьсот шестьдесят семь

Казимир Кристовский

От восьми тысяч трехсот шестидесяти девяти отнимите три тысячи восемьсот шестьдесят семь.