Ив
Иван

помогите заменить цифры словами:

а) Произведение 868 и 52 равно 45136
б) Разность 4796 и 251 равна 4545
в) Частное от деления 9862 на 86 равно 114,6
г) Инструктор занимался с 478 курсантами

Алексей Скоробогатов

На англ?
868-eight hundreds sixty eight
52-fifty two
45136-forty five thousands one hundred thirty six
4796-four thousands 7 hundreds ninty six
251-two hundreds fifty one
4545-four thousands five hundreds forty five
9862-nine thousands eught hundreds sixty two
86-eighty six
114,6-one hundred fourteen point six
478-four hundreds seventy eight

Юрбас

а) Произведение восьмисот шестидесяти восьми и пятидесяти двух равно сорока пяти тысячам ста тридцати шести
б) Разность четырех тысяч семисот девяносто шести и двухсот пятидесяти одного равна четырем тысячам пятистам сорока пяти
в) Частное от деления девяти тысяч восьмисот шестидесяти двух на восемьдесят шесть равно ста четырнадцати целым и шести десятым
г) Инструктор занимался с четырьмястами семьюдесятью восемью курсантами

Как-то так))

Виталий Галкин

НАДО в родительном падеже так:

б) Разность четырех тысяч семисот девяностА шести и…

.
В ОСТАЛЬНОМ согласен с предыдущим ответом.

Ди
Дима

восемьсот шестьдесят восемь и пятьдесят два равно сорок пять тысяч сто тридцать шесть

четыре тысячи семьсот девяносто шесть и двести пятьдесят один равно четыре тысячи пятьсот сорок пять

девять тысяч восемьсот шестьдесят два на восемьдесят шесть равно сто четырнадцать целых шесть десятых

четыресто семидесяти восемью курсантами