Анюта Глушкова

Вопрос к женскому полу Какой на ваш взгляд самый стойкий и шлейфовый парфюм Мужчины, вы тоже можете сказать свое мнение.

Алексей

tom ford. bez voprosov.

Oleg

мне нра Эксцентрик 01 )

Душа Мега

Запах парфюма должен ощущаться в полуметре от Вас. Душить людей "шлейфом" - это серость.

Дмитрий Байбара

живанши голубенькие для мужчин от18-37,а красненькие для мужчин возраста37 и выше.... ещё люр пак кензо вообще для всех-унисекс порфюм

Нина Глушенкова

Chic For Men Carolina Herrera мне очень нравится) стойкий, шлейфовый) мужественный ммммм

Александр Кузнецов

Познакомлюсь с симпот. девушкой (мож. с маленькими титьками) для того. С меня пиво.