Мария Шведкова

Представьте, прикатился к вам колобок и говорит: я от бабушки ушёл, я от дедушки ушёл и от тебя уйду

На
Надежда

от спирта еще никто не уходил

Галина

Отпусти меня чудо-трава!

Катюша

ага, фиг от меня уйдет хлебобулочное изделие)

Ек
Екатерина

Я столько не выпью....

Мээрим

так я ему и так дверь не открою

Мария

заберу его и бандеролью другу отправлю

Ася

Зачем он мне, пусть катиться дальше...))

Katya

Достаю свое верное мачете и делаю из него Буханку - Буханка квадратная - не укатится, а поговорить и так можно. )

Ок
Оксана

главное на подоконник его не ставить и тогда не укатится)))))))

Ек
Екатерина

Колобок.. . говоришшшь!!!

Виктория

сделаю из него кубик

Св
Светлана

"Э-э нет, братишка. Сперва мы устроим тебе небольшой допросик, а после сделаем маленькое вскрытие.. . "