Виталий Скрупскас

А и зачем Колобок в аптеку прикатился?)))

Александр Абросимов

купить чего нибудь к чаю ..

Е*
Евгений ****

Докатился.

Anna Anna

С аскорбинками познакомиться.

Николай

вы хотели сказать - призрак колобка? Его ведь давнооооооооооо лиса съела, царство ему продуктовое...

Ленуся Добрынина

А и затем, чтобы купить лисе слабительное, иначе ей после черствого колобка под кустиком долго сидеть придётся )

Валентин

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

✱ 29 ╚► За вазелином....

Morven T

чтобы сесть на колеса

Сергей Кошелев

Дык он тоже с бодуна-то, трубы горят:)))

Hello Omny

Энто - вовсе не Колобок.. . у человека - газы.. . ну вспучило его так, что даже в аптеке за Колобка приняли...

Сергей Казарин

дорога была под уклон...