Ольга Воробейчик

Куда мы прикатимся, или прикатились уже?

Кстати, Карабас Барабас, написавший ниже, индюк редкой породы, водится преимущественно в диких заброшенных деревнях, и от того, что бабы ему никогда не давали, а еще и потому что в детстве ему приходилось стирать трусы младшей сестренки, обладает агрессивностью ко всему, что умнее его мозга ( который составляет в размере 1 атом).

Максим

а ты чё, собственно говоря, китаёз вылупился?

Vip

Кто? Куда? Чего? Аааааааааааа

Дмитрий Василенко

Я кстати на права сдала скоро посмотрим куда прикачусь) ) а вообще то для меня жизнь складывается на данный момент не очень надеюсь скоро будет в гору катиться)