Саша Кириенко

может будет лучше если мы разведемся? не пожелеем ли мы об этом?

Витек Тофан

Отношения сами по себе уже не наладятся, все идет к разводу.

Виталий Пученков

Если нет детей и взаимных претензий - нет.

Наталия Немировская

если женщина инициатор то лучше не надо

Назаров Махмадраджаб

Нахрен ты спрашиваешь незнакомых тебе людей? Решите сами разводится вам или нет

Серега

магия поможет

Евгений Панов

если уж встал такой вопрос.. . лучше попробовать пожить отдельно..., а если ничего не изменится, то тогда - развод ...

Алёна Байлова

Нужно делать диагностику по вашим фотографиям.