Kirk Masaloff
Kirk Masaloff

беременность 32 нед, острый пульпит, сколько болит зуб после наложения безмышьяковистой пасты?

у меня 32 недели беременности, заболел зуб, сказали пульпит, обезболивать на таком сроке нельзя, делали без анестезии (оч больно), поставили безмышьяковистую пасту, к вечеру боль утихла и следующий весь день не беспокоило, но ночью началась ужасная боль хоть вешайся, вообще не дотронуться до зуба. посмотрела, временная пломба еще +ко всему чуточку откалолась!!!! может ли это как то навредить малышу? и вообще сколько будет болеть зуб? если пасту поставили на 5 дней, а прошло 2,5дня? какой обезболивающий укол можно поставить врачу на таком сроке?

Евгений Воронцов
Евгений Воронцов

ты точно идиотка так ты так ради своей боли мышьяком своего ребенка травишь?

ВЦ
Вадим Царев

Боже какой ужас. У вас что стоматологи вообще современными методами не работают? Мне в Украине с 1989 года удаляли нервы из зубов специальным парализующим спреем. Пшикнул на невр и тут же можно удалять - какая такая паста на 5 дней? А вот анестезию как раз можно делать - она же местная в стоматологии. А чем вы думаете в родах ее делают - тот же ультракаин в спиномозговую жидкость вводится. Ваш стоматолог дебил или бесплатный - ищите нормального.

Похожие вопросы
ходил к стоматологу по острой боли коренного зуба.
острая боль в зубе от холодного или горячего?
Беременность+острая боль в пояснице +++
Если зуб сам по себе не болит, но если по нему немного постучать (даже при еде другим зубом) , то есть боль. Это пульпит?
Может ли быть пульпит без боли в зубе?
Неотложная помощь при пульпите зубов:
что будет если дырка в зубе дойдет до пульпы?
глубоко ли в зубе находится пульпа?
где именно находится пульпа в зубе?
дырка в зубе (зуб однокоренной) примерно на пол зуба глубиной, не дошла ли она до пульпы?