Kirk Masaloff

беременность 32 нед, острый пульпит, сколько болит зуб после наложения безмышьяковистой пасты?

у меня 32 недели беременности, заболел зуб, сказали пульпит, обезболивать на таком сроке нельзя, делали без анестезии (оч больно), поставили безмышьяковистую пасту, к вечеру боль утихла и следующий весь день не беспокоило, но ночью началась ужасная боль хоть вешайся, вообще не дотронуться до зуба. посмотрела, временная пломба еще +ко всему чуточку откалолась!!!! может ли это как то навредить малышу? и вообще сколько будет болеть зуб? если пасту поставили на 5 дней, а прошло 2,5дня? какой обезболивающий укол можно поставить врачу на таком сроке?

Евгений Воронцов

ты точно идиотка так ты так ради своей боли мышьяком своего ребенка травишь?

Вадим Царев

Боже какой ужас. У вас что стоматологи вообще современными методами не работают? Мне в Украине с 1989 года удаляли нервы из зубов специальным парализующим спреем. Пшикнул на невр и тут же можно удалять - какая такая паста на 5 дней? А вот анестезию как раз можно делать - она же местная в стоматологии. А чем вы думаете в родах ее делают - тот же ультракаин в спиномозговую жидкость вводится. Ваш стоматолог дебил или бесплатный - ищите нормального.