Ма
Мадина

Чему равна масса Урана?

Альберт

Народ, видимо, не в курсе, что названия химических элементов не начинаются с заглавной буквы. А масса планеты "Уран" равна 8.6832 * 10^25 кг, что в 14.6 раза больше массы Земли.

Матрос Април

месса всего урана в природе, или только того что у тебя в огороде закопан?

Евгений

Гугл всё знает!

Алексей 10

Массе ваномаса! ! Я по химии 5 получил, ну как получил, училку костылём 5 раз ёбнул!!!! Я тут тока что помогал братану комп собирать ну вот прихуячил пластелинувую видеокарту!!!! Вот а уран это почти как мой х у й, тож зелёный, как моя бабка!!!! Ладно мир по-прежнему в опастности так что я побежал котят с пальмы снимать, Пока надеюсь помог!!! Туттутутдудуддуд

Bogi

а вы не могли бы более развернуто писать вопрос? мы мысли ваши читать еще не научились....

Юлия Лапикова

планеты или химического элемента)?