Бектур Карасартов

Любопытно, - с возрастом ваш город для вас сужается, или наоборот?

Екатерина

Я прошел по каждой его улице. По площади он размером с Питер.
Последние несколько лет не покидаю участка с квадратный километр.

Сергей Шалаев

скукорживается

Марина Щепотько

Жизнь становиться интереснее

Ян Иванов

сплющивается

Маргарита Ушакова

Угум, меньше становится. Хотя первоначально казался огромным.

Дениска Клубнячков

Честно? -дышать становится трудней от всего и всех.

Наталия Шилкина

родной сужается, а тот, где сейчас живу становится огромным)

Олег Меньтюков

Скорее наоборот.