Natalia Peksheva

Ваш возраст чему способствует?)

Вячеслав Терехов

мой возраст не способствует чему

Сергей Алексеенцев

Писать мемуары.

Т*
Тонька ***

Старению.

Алевтина =)

Я могу сказать то что думаю и кому захочу /даже в реале/...но вот только захочу ли... как правило это стопорит людей: -)

Timur Chik

Способствует?! )
Он как-то сам по себе, а я сама с собой)

Елена Прусова

уже пора детей своих воспитывать

Ильнара Насырова

замечательный возраст.... уже всё можно. но многое уже не нужно....

Arkadi Beridze

оброс толстой кожей и научился на все забивать. Даже на саму жизнь. Тридцатник. Каменеешь понемногу.

Вадим Ковалев

осмыслению пройденного, отрезвлению для будущего.

Душа Мега

буду погибать иолодым

Н@дюш@

Жить, как тупое животное, и дрочить по кустам, но я, пуская кровавые слёзы, изо всех сил противлюсь этому.

Дмитрий Хаимов

тому, что на работу уже не берут с таким возрастом блин... а я чувствую ещё себя на 35 ...даже им фору могу ещё дать во многом... блин да бляха муха...

Сергей Таширов

самообразованию