Елена Пятова

Вы готовы что то предпринимать ради любви? ) Менять свои устои например.. Спокойной ночи!))

Татьяна Сокальская

И даже больше....

Ольга Пасечная

хренушкиихуюшки.

Katya

Всё.

Юлия Скрыпник

Любовь сама должна менять. Если менять ради - это не любовь.

Андрей Соболев

Да, я уже много чего поменял

Светлана Пронина

ДА, но в приделах разумного... меняла бы только, ЧТО МНЕ САМОЙ ХОТЕЛОСЬ БЫ ИЗМЕНИТЬ

Настя

Доброе Утро. Ради любви, если это любовь, можно положить на весы любую цену. Ибо так Бог возлюбил этот мир, что отдал Сына Своего Единородного, чтобы каждый верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.

Денис Мурзов

Нет, скорее всего нет.

Екатерина Рябцова

Есть пару твйордых и неизменимых убеждений!

Фёдор Корнейчук

нет нЕТ НЕТ!!!!