М*
Макс *********

Ucoz - замена стандартного фона (817 шаблон)

В интернете я выяснил, что в CSS нужно найти строчку "Body" а затем, под ней - "Background". Ну так вот, я нашел, изменил путь к файлу на свой. Сохранил. Захожу на свой сайт и у меня вот это -- (половина фона заменилась, а сам центральный контент уполз куда-то влево! )
Помогите! Что делать!

Та
Танюша

Ну молодец, теперь в ПУ - Главная - Управление дизайном - Таблица стилей СSS ищем там body { ...и смотрим что там написано ...
читаем дальше интернет про СSS... что такое background-images, background-repeat: repeat, repeat-x, repeat-у, no-repeat, background-attachment...
После того как понимаем, что и как, ставим свои фоны, а пока если помнишь как было, делаешь так же, нет, откатываешься на стандартный шаблон назад, путем выбора его заново в конструкторе шаблонов.