Юл
Юля

Купил наушники помогите настроить красивое звучание.

Купил наушники
Наушники накладные Qumo Rock Soul Orangehttp://www.youtube.com/watch?v=1iT0sLAlWbk

Параметры

Тип наушниковТип подключенияпроводнойЧастотный диапазон20 Гц - 20 кГцСопротивление32 ОмЧувствительность110 дБАкустический типзакрытыйПотратился и ожидал большего, прошу вас о помощи как настроить эти наушники в эквалайзере виндовс 7 или как ещё можно улучшить звучание слышно чисто долбёж и голос певца, а красивый звук гитары и бас гитары не очень, про джаз вообще молчю. Кто сталкивался с проблемой (сжирания звуков ) посоветуйте как можно решить эту проблему потратил 750 рублей а для меня это деньги.

Игорь

они звучат ровно так, как они стоят 🙂
и от наушников за 750 рублей глупо ждать кристально чистого звучания 🙂

Александр

тебе не помогут, потому что у каждого свой вкус и цвет) займись и тестируй их

Евгений

Слушай через AIMP3 и в дополнение поставь DFX Audio Enhancer звучание даже из 200рублёвых колонок супер!

Ев
Евгений

Никто тебе ничем не поможет, так как уши у тебя свои собственные, а не чьи то. Двигай ползунки и добивайся того, что тебе нравится. Что в этом сложного, не совсем ясно.