Юля Веденина

Ответы прям все как один Солидарность куриц? и один мужик

http://otvet.mail.ru/question/42585789

Кэ
Кэт

Опять нажрался и пойдёшь дубасить свою дуру? была б умная, давно б тебя в ментовку к х.. сдала.

Ольга

Вези в поликлинику, чувак. А если знаешь про себя то, что написал - ползай на коленях за то, что еще не ушла. Все, что угодно может быть и даже после легких побоев (зависит от стойкости человека, телосложения) , а по описанию их легкими не назовешь.

Юлия

тот вопрос был 4 года назад. вы её еще не били?

Ир
Ирина

Ахах... не повезло же вашей жене, если для вас женщины - курицы)) )
А я считаю там лучшим ответом: "Добей её чтоб не мучилась! "))))

Лена

я б на её месте кого нибудь наняла, что б тебя так отпи.. ли, что забыл как зовут. Это ж категория трусов, они с мужиками не дерутся, т. к знают что пиз. ей отхватят. И ещё бы на камеру сняла как пощады бы просил..)))