Наталья Зверева

Чому в Вконтакті не відкриває всі фотографії?! Хтось зіткнувся з такою проблемою? ! 19.10.14

Алексей Федосов

Свинячий язык не понимаю

Наталья Шмыгалина

ты случайно домен ru от ua можешь отличить? так посмотри в строку адресную, ты на домене ru.
а то что фотки не открываются, проблемы твоего компьютера или провайдера. который по всей видимости бастанул против РФ

Стася Иванова

нету сала хлопець