Алексей Брусов

Мне на Одноклассниках пишет мужчина, как узнать, из какой он страны? Как узнать его IP адрес, может он поможет?

Мне пишем мужчина якобы из Америки, английским владеет хорошо, по русски пишет плохо, но на фотографии фото другого человека тоже американца. Я нашла в поисковике яндекса статью с этим фото, оно не его. Вот ссылка на его страницу. Кто-нибудь может узнать, из какой страны этот человек? У нас же есть умные ребята!! !И хакеры тоже есть. Подскажите пожалуйста! http://ok.ru/profile/561377525621

Януська

Вот тебе результат! Попался твой незнакомец! Вот его IP-адрес и он с Нигерии с г. Абуйя

Танечка Макушина

Хаха. Да Джоны Смиты обычно вымышленные персонажи. Просто в Америке разрешено делать фейки только под этим именем чтобы не отвлекать бдительность спец служб. Если фейк будет не как Джон Смит, то могут штрафануть!

А как узнать айпишнег. Да много способов есть. Надо только привлечь человека на контролируемый тобой сервис. Свой сервак например любой. К примеру сервак контры на компе и пригласить поиграть и посмотреть его IP на фаерволе (главное чтобы он набрал твой айпишнег) . Но раскроешь свой.

Или для обычных рядовых юзаков при помощи сторонних серваков например пригласить в аську и UIN локатором посмотреть. Или DC ++ пригласить на тот же сервак и там в чате скачать с тебя чёнить (например фотку под развод, ещё сказать на пляже) чек полюбасу захочет посмотреть и покажет IP. Дохера способов. Надо тока пригласить клиента чтобы он начал коннект.

Или например если он совсем дибил, попросить его сравнить отображение начальной странички с сайта 2ip.ru и обменяться скринами чтобы сделать поправки в твоём коде web странички и помог советом, так как ты занимаешься веб дизайном. . А ему прислать скрин с ТОР браузера под левым IP. ))

Или да вот как посоветовал Sabir Aliyev Ученик (208) тоже для лохов. Правда мало кто ведётся на кидание ссылок под названием IP регистратор.

Илья Ларькин

В друзьях русские бабы, Джон Смит это по нашему Иван Иванов, IP никак не узнаете. Такую страницу и гораздо правдоподобнее и я сделаю. Фейк какой то.

Евгения

john smith - общепринятое в США имя, которое применяют в качестве Инкогнито. Типа наш Вася Пупкин.
Человеку, который прячется за таким именем, лично я доверять бы не стал.
Попроси его телефон и позвони ему. Что мешает?

Собит

Нужно чтобы он кликнул.
Как узнать IP адрес на Одноклассниках? Вот видео инструкции http://youtu.be/Dt0xYBnYiMo

Елена Сивохина

Я Вас уверяю - Джонов Смитов в мире огромное количество. Столько же, сколько у нас Ивановых Иванов Ивановичей.

Андрей Полозов

В личку пиши.

Виталий Евстигнеев

ни как ты не узнаешь если только через спец службы

Елена Пчелина

система простая но вряд ли я смогу объяснить надо человек дать сгенирированную ссылку это делается на сайте забыл название их много он проходит по ссылке вам приходит айпи месторасположение его провайдера а где он сам лично живет вы по айпи никогда не узнаете

Рома

Мне на Одноклассниках пишет мужчина обычно это просто спам