Данчик Макарова

Какие большие ошибки начинающих писателей, которые стремятся к славе?

каждый писатель считает свое произведение уникальным, которое принесет всемирной славы!

Максим Суворов

Вам никогда не стать писателем, если вы берётесь за перо с мыслью прославиться.
Самый главный мотив писателя не деньги и не слава.
Они являются закономерным итогом более важного в творчестве
– самого процесса создания шедевра.
Вас должен захватывать этот процесс.
Вы должны предвкушать встречу с письменным столом и своим шедевром.
Только так вам не будет страшна критика.

Наталья Горбунова

вот уж точно, к славе стремиться не надо. и нет, далеко не каждый писатель считает свое произведение особенным и что оно может принести ему славу.. некоторые ненавидят свои произведения, написали и бросили в ящик, некоторые уничтожают, а иногда это могут быть действительно уникальные произведения

Бекболсун Чоноев

Стремление к славе. Стремиться надо к людям.