Алексей Хаперский

Существуют ли какие-либо негативные стороны у работы писателя, человека, который большую часть своей жизни проводит

в собственных фантазиях, стуча по клавиатуре?

Анна Киселева

Проблемы со здоровьем от сидячего образа жизни, ненормированного рабочего дня и длительного пребывания за компьютером. Всё остальное - такие мелочи...

Владимир Казаков

Геморрой, нестабильные денежные поступления и критика.

Николай Кирчев

Да, жить не на что.

Чу
Чулпан

У любого человека есть негативные стороны. Но не все их умеют компенсировать.