Наталья Торгачева

Творчество Аркадия Северного разрушило СССР. Согласны?

Nastena

Какое там творчество, бездарь грязь какая-то

Александр

Нормальный лабух был, с талантом. На четыре с минусом потянет вполне. Тем более по сравнению с сегодняшними, которые и до двойки-то дотягивают с трудом, да и то лишь некоторые. Ну, а то, что он там чем-то СССР разрушил - не думаю. Насрать ему было на СССР. Такое ощущение, что ему было вообще насрать, какой у нас строй. В том смысле, что он его просто вообще не замечал, как и все философы. Собственно, у нас поэтому самых талантливых диссидентов и не трогали. Разумно рассудили: если им насрать на строй, - так они его и обсирать не будут. Пусть сочиняют дальше.

Шеннепей

твой "Северный" - обычный мажор, служил офицером в вертолетных войсках. всё его творчество - фальшивка, как и одесско-тюремный песенный жаргон. на зоне ему быстро очко развальцевали бы. там лабухи - не люди. и чем напрочь фальшивый еврей мог хоть на что-то повлиять?

Be

да весь жидовский шансон это говно.

Антон

Круто ты виноватого назначил :)))))

Са
Саня

Да уж. . Круто сказано.