Сергей Пынзару

ЕдРо, Наши+++,Селигер, НарФронт и проча проча. Почему партия берет деньги из госбюджета? НА партвзносах неразгуляешься?

Если 1проц от зарплаты платили коммунисты при СССРе можете себе представить размер партвзносов нынешних миллиардеров-партейцев

Евгения Никонова

сейчас наверно все на оборот государство им парт взносы из казны выплачивает...

Ан
Анастасия

Не ЕдРо, не Ваши----ТитиКака, и проча и проча. Прошедшие на выборах во власть берут деньги из бюджета до следующих выборов. С каждого голоса по копейке (а там несколько больше) . Прежде, чем погавкать на луну - прочитайте закон.

Dimas Takeoff

Да пёс с ними!