Jm Stereo

Почему голосующие за ЕдРо нарушают законы любимой партии: покупают пиво ночью, курят на лестничной площадке?

Про наркоту и т. п. даже не спрашиваю.

Максим Сташков

Как почему?
ПОПАСТЬ В АД ХОТЯТ!

Max Gusev

Партия воров и подлецов.. - тут болотная и в подметки не годится..

Елена Соскова

Потому что ЕКДР - это одно, а ежедневность - это то, что от ЕДР не зависит.

Эльмир Мамедов

Потому что все они - члены партии и их избиратели - Чудаки на букву М

Дмитрий Костюченко

а им как членам партии можно. не слышали, что если ты едрос, то по многим статьям могут оправдать или снизить срок до максимума.