Сергей Сорокин

думаете обманув себя на время станет легче? не делали так? не обманывали сами себя?

Ольга Зибер

Ну, да, обманываю. А пока обманываю, то, из-за чего обманываю, проходит. Так что я ничего не теряю и вредных последствий не имею. 😉

Лысый Дядька

Постоянно обманываю. Сложно видеть все так как есть.

Валерия Боровикова

Ну да, а еще иногда то, что считал обманом начинаешь считать правдой, а правду обманом. Совесть наша лукава и природа человека повреждена как учит христианство. Вот и набиваем шишки, да на грабли наступаем, чтобы учиться отличать истину от лжи..

Максим Терехов

Увы, порой одним разумом не защитишься.

Надежда Ткачева

Когда даю себе обещания на завтра. Легсе становится сегодня но не завтра