Светлана Закарлюка

Каково это - лежать в коме?

говорят комой может ушиб мозга закончится в 1-2 процентах случаев

Вячеслав Сидоров

Не волнуйтесь, если сразу после ушиба комы не случилось, то не судьба. К неврологу обратитесь, пусть проверит нет ли сотрясения. Курс лечения пройдите, с головой не шутят. Выздоравливайте.

Усуи Люблю-Вас

Во время комы человек лежит без сознания. Т.. е. организм отключился от внешнего мира. Он спасает сам себя. Для этого все силы направлены на решение внутренних проблем и удаление повреждений. Так это и есть ушиб мозга!

Ал
Алсу

Как во сне, а если надолго, то как в машине времени