Дин Динёв

У меня есть 2 друга чеченец и грузин и вот как то...

они обратились ко мне чтобы я поговорил со своим начальником чтобы кого-то из них взяли на работу на завод. Почему начальник взял на работу именно грузина а чеченцу отказал, ведь у грузина фамилия к тому-же еще и на "швили" заканчивалась? это же как Саакашвили!!!! (( где логика?

Екатерина Королева

ну, ведь, одного-то взял, а, значит уже пора говорить спасибо.

Дмитрий Мартынов

Испугался -на всякий случай...

Yulia Romanova

Начальнику виднее .

P. Sova

Наверное, не было работы для чеченца?