Надежда Моисеева

у меня простой вопрос

что вы тут все делаете ночью ладно я днем замерз пришел уснул вечером рано теперь не спиться ну что остальные )))

Игорь Романьчев

У нас 8:40 вечера, еще не поздно, завтра воскресенье, можно еще поторчать ( в смысле в интернете)

Андрей Долбин

у нас 11:35 утра...

Сергей Ализгаров

аналогично...)))))))))))))))))))

Наталья Медкова

ай у всех подчти таха проблема

Сергей Кабачков

Тоочно также)

Всеволод

я сплю

Светлана Глухарева

А я на работе, вот в свободные минуты захожу, а вот дома когда вообще сдесь не бываю, есть дела и по интереснее, а вот я не понимаю таких людей, которые дома "сдесь"сидят))

Елена

ночью все спят-а я отдыхаю

Ольга

у меня простой ответ - скушно