Катя Катерина

Простой обывательский вопрос.

Если все так плохо и так бедно живут, концы с концами сводят, так сказать, то почему тогда в метро все с айфончиками, да с планшетами, лакост да евроремонтики у всех.. . Только не говорите мне, что мамка денег не дала, а также не говорите про кредиты, для них все равно как ни крути деньги нужны, а для этого нужен стабильный доход, а у кого он есть?...

Александр

А в каком райцентре у нас метро есть?
Или вы доходы по Москве считаете

Камышева Марина

Да нормально живут. Работать бы и зарабатывать. А воют непонятно от чего, по привычке. Но надо законы хорошие попринимать и сделать эффективные суды и милицию, чтобы можно было заниматься предпринимательством. А то сейчас это нереально, а и страна из-за этого бедная, и можешь только кредитный айфон, который полтора года выплачивать, купить, а не жилье или хорошую машину. Для этого надо доход минимум в 2-3килобакса в мес.

Серёжа Б

Эта картина характерна для центра, отъедьте в глубинку, там и метро нет и всех этих девайсов, и люди живут очень скромно .

Кирилл Григорьев

Где Вы метро-то видели, а? )
Москва - это не Россиия.
74% россиян сейчас за чертой бедности - последняя статистика.

Андрей Смирнов

Скажу честно! Не могу ответить на твой вопрос!

Наталья Резаева

Не фига не все, инвалиды одноногие тоже с айфонами просят? Да и айфон не у каждого!

Наталия

Только баламуты говорят что всё плохо в стране.

Татьяна Бодягина

У меня дешевый мобильник, и убогий компьютер. Я - счастлив.

Сергей Александрович

Все - это кто? Несколько процентов, демонстративно светящих своим достоинством на ввесь вагон. Вас наверное зависть слепит и Вы не видите других людей.

Юлия

НЕ равняйте Москву с деревней в деревне нет айфонов