Тимофей Мешков

Мужчины, вы смогли бы стать проститутом и за деньги со всякими бабушками спать?

Ма
Мария

Ну если просто спать, то почему нет. . .только чтобы одеяло на себя не стаскивали.

Андрей Соколиков

Ты ведь живёшь с фаллоимитатором и никому до этого дела нет...

Михаил

пиздец откровения пошли ХDDD

Татьяна Маркелова

Да, если бы х** стоял бы я бы работал проститутом, проблема в том что у меня х** не встал бы.

Алёна

Легко

Юрий Волков

не, я больше зарабатываю, чем их пенсия

Чика

легко, только деньги после зарплаты отдам

Эльвира

Я и так с бабушками сплю. 🙂

На
Надежда

где бабушки подавай? - дедушка готов))))

Mария Олеговна

Всех бабушек и остальных к Жерару

Коля

я бы только согласился ебать их ручкой от двери