Елена Овчинникова

блин помогите у меня танки онлайн логают что надо делать п. с стоит противник перед до мной а через пару секунд в другом

Оля Работяга

На WoT переходи))

Руслан Магомедов

Иди спать, загонял ты их видать сегодня, будь человеком, дай им отдохнуть от тебя!!!

Ле
Лерока

заканчивать с задротством

Мария (Семченкова)Бирюкова

Сегодня танки-онлайн разделяются на две категории!! ! Какие именно тебе нужны? Если World of Tanks, то пиши в личку - разберёмся, но завтра...

Михаил Скороходов

Просто он телепортируется 🙂

Мэри ***

Инет меняй