Серебряков Илья

Сегодня купил я куртку дермантиновую за 60 евро. В рублях это 3108 это лично для вас сумма для куртки большая?

Дермантин- это я так называю кожа заменитель.. Размер куртки XXXL

Андрей Сурняев

Дороговато. Я покупаю в конце сезона))))

Андрей Лебедев

Для такого размера нормально.

Людмила Фоменко

Дешево если на долго купил куртку)

Танюша Душечкина

для каждого понятие цена разное, думаю нормально средняя цена, а так зависит от фирмы и. т. д

Ольга Павлова

Хватит тратить на право и налево свои кровно заработанные, если из г. Москвы то зайди в торговый комплекс "Европейский", а сейчас не волнуйся, есть более глупее поступки у Наших граждан !

Спартак Ягудин

У нас за такие деньги кожаную можно купить. Другое дело, что кожа там будет ненатуральная. Не знаю как она называется, прессованная, выглядит как настоящая, свойства ее, естественно, чуть похуже.

Соколова Юля

Нет, у меня из кожзама косуха (ее курткой -то не назовешь, так в первых числах сентября походить) дороже стоила.

Миша Гавриков

для дермантина - дорого

Alena Табачникова

не гламурненько в такои сложно соблазнять мадамы