Наталья Маслова

Скажите, я когда-нибудь, смогу написать книгу? Валерия 3.10.1986 год...?

Я правда иногда думаю о том, чтобы написать книгу.. . Просто есть книга Донцовой и есть книга Ремарка.. . Разница очевидна. . .Не хочу быть Донцовой..)))

Максим

Ага) . Камасутра, том второй...)

Ольга Ильина

Человеку всю подвластно

Павел Ненашев

Уже нет. Ваше время ушло.

Лёня Быченков

Извините - но прогноз на этот ваш вопрос у меня плохой.

1 1

Думаю рукопись, сможете. а издать книгу, - НЕТ,

Юлия Ахтямова

Сможете: Вы человек целеустремленный, есть склонности к творчеству. Остается лишь начать, а потом и продолжить. Сейчас это сделать гораздо проще, чем во времена Эриха Пауля Ремарки. Дерзайте! Успехов Вам!