Светлана Целяпина

Валерий 7.10.86 и Мария 8.12.84 скажите когда наша свадьба, заранее спасибо

Евгений

Число и дата зависи от Вас но будете вместе и будете жить счастливо!

Мiкалай Авсянников

Это уже от вас зависит. Будущее многовариантно.

Надежда Тараненко

Нет противопоказаний для этого союза. В любых жизненных ситуациях он защитит, все организует, проявит инициативу, в то время как Вы займется остальным-- .осень этого года

Елена Голубцова

в ближайшее время нет