Alexey Diagilev

как остаться с мужчиной до утра у него, чтобы у мамы не было много вопросов?

Ко мне приехала мама (там, где я работаю) . Я снимаю квартиру. Соотвественно, живем сейчас вдвоем. Я встречаюсь с мужчиной, который вдвое меня старше и собираюсь у него ночевать... но не хочу, чтобы мама знала... как быть? что сказать?

подруг у меня нет вообще ни одной)))

Алена

сказать правду.. . потому что если соврешь, она все равно догадается. . сама же она была молодой

Ваня Койпиш

Какая тебе разница? Ты что, с наркодилером трахаешься?

Сергей Кузин

Просто говори что идешь ночевать к подруге

Алексей Баканов

скажи что ты - шлюха

Александр Омельченко

Денёк-другой можно и не "ночевать" у мужчины.. .
Побудьте с мамой!!

Владимир Додонов

Спать не стыдно с папашей???))) да хоть бы мама твоя узнала!!!!

Aleksey Alex

сука!!!

Ильнара Насырова

Да можно всё успеть и старпёром встретиться и с мамой побыть....

Руслана Лебедева

Окуеть. Люди я реально с вас млею. Еба**ся с дедом ты не стесняешься, а маму стесняешься.