Светлана Пронякина

Всем доброе утро, у меня осталось месяц еще и мой любимый муж приедети заберет меня, на данный момент живу с мамой

и работаю целыми днями, без выходных, скоро вот надеюсь все получится! очень надеюсь, ведь ожидание вознаграждается? я ведь ждала наделась!

Лариса Казбекова

Заберёт он тебя и правильно зделает. А ты слушай его и будет Вам счастье!

Анна Адылова

Все будет как вам хочется. Счастья вам.