Яна Федорович

Почему человек может прятать глаза по отношению только к одному человеку? Причём с ложью это НЕ связано. Отчего?

Избегание зрительного контакта по отношению к одному-единственному человеку. Что такое отношение значит? С остальными такого не возникает.

Marie Iskra

любые чувства могут быть.. .
от любви до ненависти...

Алла Шклярук

А мы все знаем, какой ответ ты хочешь услышать 🙂 Просто мне ЛО не нужно 🙂

Юлия

М/б, он не столько прячет глаза, сколько прячется? К примеру, может бояться вторжения во "внутренний мир".

Наталия Малышева

стеснительность или неловкость к этому человеку. может быть стыд...

На
Наталья

Смотря как прячет- избегает.