Василий Брюхачев

Кого можно вызвать дома с подругой?

Ро
Ромка

Меня можно. Я быстро приеду.

Алексей Попов

МЧС, скорую с дурки, метов в крайнем случае...

Женя Белякова

Мало ли кого!

Юля Яковлева

помолитесь лучше

Саша

Спиритизмом занимаетесь?

Ол
Ольга

третью подругу))

Мария Сарапкина

Возможно вызвать и беса, и полицию, и многое другое, но всё это не без тяжелых последствий для Вас. Потому вызывайте лучше парня или еще одну подружку. Удачи.

Максим

С учетом того, что вызвать кого-то у вас с подругами вряд ли получится, могу посоветовать Всадника. Для этого нужно: валет крестей, свеча (спички) , три человека как минимум (только женского пола) , книгу, где есть изображение Всадника без головы (подойдет кадр из фильма "Сонная Лощина"), изображение нескольких волков или собак (в оборонительной позиции и лучше собак) , помада (цвет не важен) , лист бумаги, кусок черной плотной ткани.
Рисуете на бумаге крест (+), держась за помаду все вместе, затем садитесь в круг, расставляете изображения собак или волков рядом с собой, закрываете любые зеркала, которые есть в комнате (даже карманные) . Всадника в центр круга, зажженную свечу рядом. Зовете как Пиковую Даму, смотря на пламя. Вы сможете только увидеть, так как поговорить с ним возможности нет. Как только вам покажется блеск металла или свист меча по воздуху, говорите громко "Фас" и закрывайте куском ткани изображение Всадника.