Mariya Yumaeva

не хватает адреналина, мы с подругой решили поиграть иле вызвать кого-нибуть, подскажите что нибуть интересное!

Денис Нестеров

Если не знаете всех правил и защит в этом деле не лезте, ударит вас и возможно очень сильно. Не шутите с теми силами мощь которых не знаете!

Светлана Жильцова

поиграйте в рулетку или покер в инете

Валерия Митюшкина

Ну разве это адреналин? Так детские шалости, вы лучше с подругой ротвейлера подразните. И вам адреналин, и ему какое ни какое развлечение

Сергей

вам 03 вызывать надо, а не кого-нибудь...

Антоха Зайцев

Девочки, не делайте этого, похлеще ротвейлера последствия будут и не только у вас, а и у людей, которые с вами живут! Кого бы вы не вызвали ( Пушкина, покойного дедушку и т. д. ) - это будет не он! Добра от этого контакта не ждите, а ещё, назад его отправить, может быть проблематично!

Ксюша

Да лет двадцать назад я таких видел. Им тоже хотелось немного адреналина. вызывали гномиков. Если бы рядом не оказалось то были бы они в психушке. Да наверное всем любителям побаловаться духами туда дорога. Не играйте с огнем.