Яна Колесова

насколько безопасно находиться ночью в районе станции московского метро "Сокольники"?

Алексей

Слушьте--это вопросы могут интересовать только грабителя с большой дороги--уже все станции метро перебрал.. это серийный убийца или маньяк!!!!

Nariman

ненасколько. там бродят страшные чудища, которые могут тебя сожрать

Шариков

можешь смело заночевать.

Шариков

Ночью вообще небезопасно где угодно - и не только в районе станции московского метро "Сокольники"! Нормальные и порядочные люди в это время спят дома - разумеется, если у них не ночная работа...

Zzz

В районе станции Сокольники ночью более безопасно, чем днем - народу существенно меньше. Проверено.

Александр

Алёша спасибо! Ну вы меня рассмешили! Зачем какашки то считали)) ) Математик!)?