Антон Зурин

Каким образом достигается настоящая внутренняя гармония?

Анна Маркина

Если вам что то нравиться и вы этим наслаждаетесь, то можете быть уверены, вы достигли настоящей внутренней гармонии

Владимир Коровин

самодостаточностью человека.. . а вот пути у всех разные...

Елена Петрова

Когда ни ты миру ни тебе мир не задолжали, ты живешь в себе и тем, кто дороже всего, не прося и не желая лишнего, когда простая мушка в тебе вызывает умиление и ты понимаешь, что совершенство мира и человека зависит не от благ, а от простых мелочей, милых сердцу....

Сергей Бабыкин

она циркулирует

Л*
Лена *******

Сначала нужно узнать, что это такое. Тогда можно думать о возможности или невозможности ее достижения. Может надо просто осознать ее в себе и достигать нечего?)))

Катюша Киндзерская

мне кажется, что внутренняя гармония, это когда знаешь своё ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ и твои поступки соответствуют твоему Предназначению, отсюда и внутреннее гармоничное состояние

Аня

Равновесием между желаниями и возможностями их осуществить.

Аленушка Науменко

сообщающимися сосудами )