Ирина Тихонова

Предсказали возвращение мужа, когда точно видно что он вернется в семью? Иван 05.08.1987 и Людмила 20.02.1989

Ирина

Тех-кто пообещал, поставь-на счетчик. Поскольку, это-истинное враньё.

Екатерина

маловероятно что он вернётся

Ол
Ольга

Тот кто предсказал, тот и должен был сказать - когда. Лично я не вижу, что у него есть желание возвращаться. Сексуально - вы не его женщина, а для него это оч. важно. В бытовом плане устраиваете не очень, психологически оч. разные. Интеллектуально он не ваш мужчина, к тому же у вас в этой жизни два брака минимум. Энергетически вы к нему привязана, так как вы сильный энергетический вампир, он - донор. А вот он к вам - нет. Мало шансов, что сам вернется. Возвращать приворотом у вас энергии не хватит. Подумайте о др. партнере.

Ан
Анна

Нужно делать диагностику по вашим фотографиям.

Яна

нахрен он тебе нужен, кобелино?