Игорь Семенов

Следующий президент США будет коренной житель Америки? Блин топор войны отроют или трубку мира курить начнём ?

Ирина Серёжкина

нет. , нет индейцев нигде в правительстве, неоткуда ему выбиратсья в президенты, посему скорее всего будет женщина

Михаил Антонов

Если индеец, то Трубку Мира. Индейцы наши родственники, ну не конкретно мои, а многонационального народа России. Охотничьих угодий у нас спорных нет. Поэтому это скорее не Трубка Мира, а знакомства.

Анна Колосова

Им негры нравятся они шоколад любят

Лена Рыбакова

следующим станет - клинтон.

Наталия Стельмашенко

кудо ты попёр! людще о своём будушем президенте думаий, в США жить горазда хорощо чем в РОССИИ