Настя Кривова

Где у листа мёбиуса - обьем?

Лист мёбиуса знают все, потому что восьмерку изучали в школе!

Олег Журавлев

Может быть площадь? Площадь листа мебиуса будет измеряться в кубических см. , м. , км. и т. д.

Например лента длиной 12 см. и толщиной 1 см. , скрученная в ленту Мебиуса, будет иметь площадь 12 куб. см.

В свою очередь объем будет рассчитываться уже в 4-ой степени, в зависимости от радиуса и угла скручивания.

Здесь же следует использовать фракталы.

Денис Mockba Оф. Стр.

Ты дебил это теория такая