Иришка Гынга

Люди как уговорить родителей поиграть в ПК? Все отлично с учебой и вовремя уроки делаю, но все равно нельзя. Что делать?

Любовь Яковлева

просто разность менталитетов! Родители по своему детству судят - что хорошо а что плохо! Будь они очень образованны то заставили бы учиться на компе, а многие проги художественные дизайнерские и многие другие творческие - поинтереснее нежели видео игр, но это дело привычки!
И если бы вы занимались чем либо творческим на компе- то можно было бы так мотивировать своих родителей: "если я не научусь обращаться с ПК сейчас, то когда вырасту - уже не наверстаю этого и отстану от общего технологического развития, так-же как и вы (ископаемым динозавром буду) "

Елизавета Косарева

Правильно делают, ты давно вышел из того возраста, когда играют. Если уроки сделал, то помоги родителям по дому и это полезно, вынеси мусор и заодно прогуляешься, сделай хотя бы в своей комнате уборку и лучше интересную книжку почитай.

Евгений Почкалин

иди в интернет-кафе

Светлана Пронина

купи плоншет... заныкайся и играй