Нина

Вам доводилось встречать людей, которых можно назвать "богатырями"?

Марина

Все предки были таковыми!! ! )))

Арсен Асланян

Да, сейчас одного такого как раз, из тюрьмы выпустили.))

Алексей Романов

Изредка таких встречала.

Самаэль Аун

это типа имеющий супер-дилдо? да. видел раз фотку в журнале-43 см в состоянии покоя!

Константин Ключкин

Да! И в моем окружении таковые есть, это не повернутые качки только на тренировках, тренировка мама жизнь-многое умеют, многое знают и понимают по жизни не дибилоиды!!!!