Настя

А Вы встречали людей, которые на фото кажутся НЕкрасивыми, а в жизни более чем привлекательны и собстна наоборот?

Олеся Мыльникова

дык, все такие ...кто-то в статике более симпатичен, а кто-то в динамике - все разные

Неизвестно

Я и сама такой человек, только не решила пока, по первому варианту или по второму

Вмваипаир

конечно, просто на фото могут выглядеть напряженно и неестественно